Главный халябит «салфяф-форума» по прозвищу А’маш ложно приписывает шейху Раби’ ругань в адрес шейха Ибн База

Abu Sumaya Kazakhstani
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 08:08

Главный халябит «салфяф-форума» по прозвищу А’маш ложно приписывает шейху Раби’ ругань в адрес шейха Ибн База

Сообщение Abu Sumaya Kazakhstani »

С именем Аллаха Всемилостивого, Милующего


Главный халябит «салфяф-форума» по прозвищу А’маш ложно приписывает шейху Раби’ ругань в адрес шейха Ибн База

Этот халябит А’маш (главарь «саляф-форума») пытался показать свои ереси против шейха Раби’, которые он раскопал от хизбитских сайтов, Абу Зарру (Марату), и получил достойную критику от шейха Расляна при моем присутствии.
Когда Марат (Абу Зарр) сказал А‘машу:
«Нужно непонятные моменты выяснить, обратиться к ахлиль -‘ильм. Разве правильно считать, что шейхи, ученые просто слабы духом, когда дело касается кого-то из других ученых??».
А‘маш ответил:
«Нет конечно, но бывают случаи, когда они НЕ МОГУТ брат СДЕЛАТЬ ЭТО. Взять в пример слова шейха Рабиа, когда он сказал что шейх Ибн Баз сделал сильный та’н на саляфию. Когда ему один человек напомнил эти слова и поклялся Аллахом, шейх Раби же сказал ему: Не говори никому этих слов! Ты знаешь, что я имел в виду? и т.п. Запись эта если что есть, КАК И МНОГО ЧЕГО ИНОГО АХЫ».
Также А‘маш сказал:
«И ты знаешь ахи сколько у меня КОМПРОМАТОВ и вещей с аудио записями НА ШЕЙХА РАБИ’А, но я если бы как ты думаешь был холоден к нему, все бы это выставил сто лет назад, и даже если не на форуме, то где-нить в русскоязычную среду».
Также когда Марат (Абу Зарр) сказал А‘машу:
«Что касается его (шейха Раби’) слов в отношении шейха Ибн База, то я брат слышал, но там не понятно вообще что за диалог, вопрос задается грубо, крики, понятно, что шейх отрицает это…».
А‘маш ответил:
«Он отрицал это потом ахы, ХОТЯ при том человеке подтвердил эти слова».
Когда Абу Зарр рассказал шейху Расляну о том, что А’маш говорит про шейха Раби’, что он будто ругает шейха ибн База, то шейх Раслян сказал: «Он (А’маш) заблудший и вводит в заблуждение других! Он ничего не понимает в этом, он берет минутные отрывки из часовых уроках, выдергивает слова ученых, затем, используя эти отрывки, обвиняет ученых».
Заслуживает этой критики этот халябит А’маш от шейха Расляна, который был правдив в своих словах: «Он (А’маш) заблудший и вводит заблуждения других!».
Более того, на подобную клевету халябитов-хаддадитов на шейха Раби’ уже был дан ответ самим шейхом Раби’.
Заблудший Али аль-Халяби, приписывая шейху Раби’ поношение в адрес шейха Ибн База, сказал:
«Было установлено посредством голоса шейха Раби’ аль-Мадхали, как он ругал шейха Ибн База. Как теперь это может быть великой клеветой?!!».
Шейх Раби, опровергая эту ложь Али аль-Халяби, сказал: «Этот голос, который приписывают мне, продублировали ХАДДАДИТЫ-ЛЖЕЦЫ. Они распространяли эту ложь еще при жизни имама Ибн База. Тогда я еще попросил их предоставить мне слова, которые они приписывают мне. Если достоверно то, что они распространяют, то я пойду к шейху Ибн Базу и извинюсь перед ним. Однако они при жизни Ибн База не смогли предоставить ничего. Затем после смерти шейха Ибн База показали слова, которые они продублировали и подделали. После чего обрадовался этому питающий злобу и лжец - аль-Халяби. «Поистине, птицы садятся на подобных им»» (см.: «аль-Халяби мин ашддин-нас шахадатан биз-зур уа мин аксарихим уа ашаддихим укъу’ан фи ат-танакъудатиль-мухзйа» стр. 12).
Этот ответ шейха Раби’ касается и А’маша, который в точности как его шейх аль-Халяби приписывает шейху Раби’ поношения в адрес шейха Ибн База!!

Ответить

Вернуться в «ХАЛЯБИТЫ»